1) |3х-6|=02) |х-4|=53) |2х+5|=54) |4х+5|=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Барриентос-Ефремова Таисия.

Ответ:

1) 3х = 6

х = 6÷3

х = 2

2) х = 5 + 4

х = 9

3) 2х = 5 - 5

2х = 0

х = 0÷2

х = 0

4) 4х = 3 - 5

4х = -2

х = -0,5