2 1)/(x − 1) = 7/1 - +x; 3) 5(x - 1,5) = 4²-x-8 3 3 14 срочно пожалуйста

100000000000000000000000000000000000000000000 баллов дам​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркин Вова.

Ответ:

(x-2,5)* 4 1/5 = 6,3

x-2,5 = 6,3/4,2

x-2,5=1,5

x = 1,5 + 2,5

3,5 * (x + 2 1/4 ) = 14 x + 2,25 = 14 / 3,5 x=4-2,25

x+2,254

x=1,75

d)

(13/4 + x)/1,9 = 2,5

1,75 +x=4,75

1,75 + x = 2,5 1,9 x=4,75-1,75 x=3

7,1-х=1,5 3,6

(7,1-x)/3,6 = 11/2 7,1 -x = 5,4 x = 1,7

x=71-5,4

Пошаговое объяснение:

можно пожалуйста лучший ответ