старший брат и младший брат и сестра слепили снеговика за12 мин. старший брат может его слепить за

24 мин. младший за 40. за сколько минут может слепить снеговика сестра? С условиями пожалуйста за ранние спасибо:)

Ответы на вопрос

Отвечает Малюков Артём.

Ответ:

Ответ 80

1/12+1/24+1/40

нок(12,24,40)=120

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

1)-12:3=4

2)-24-4=20

3)-40+20=60(1час)

Пошаговое объяснение:

спасибо за 1 балл)