Два трактора сказали поле за 6 часа Первый трактор в одиночку вспахет поле за 15 часов Второй

трактор вспахает поле ?, на 2/3 времени меньше чем 1

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.

Ответ:

5 годин

Пошаговое объяснение:

Щоб знайти 2/3 від п'ятнадцяти потрібно 15:3*2= 10

Отже другий трактор спахає поле за

15-10=5(год)

Отвечает Малахова Катя.

15×2:10=3(ч)

15-3=12(ч)

Пошаговое объяснение: