15,15 · 1,25 + 1,35 · 15,15- 1,6 · 3,1 СРОЧНО ПОМОГИТЕ 20 БАЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

Ответ:

34.43

Пошаговое объяснение:

1) 15.15×1.25 = 18.9375

2) 1.35×15.15 = 20.4525

3) 1.6×3.1 = 4.96

4) 18.9375 + 20.4525 - 4.96 = 34.43