Сумма трёх чисел 318 Первое слагаемое-наименьшее двузначное число, второе-наименьшее трёхзначное

число Чему равно третье слагаемое

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Санжар.

318-10-100=208
-----------

Отвечает Береснева Вика.

10+100+х=318
110+х=318
х=318-110
х=208
Ответ:208

Удачи!:)