На соревнованиях команда спортсменов выиграла 18 золотых медалей и 6 бронзовых. На сколько больше

выигралакоманда золотых медалей, чем бронзовых?

Ответы на вопрос

Отвечает Резнов Антон.

Золотых - 18 мед.

Бронзовых - 6 мед.

18 - 6 = 12 (мед.) - разница

Ответ: на 12 медалей больше выиграла команда золотых медалей.

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

От золотых медалей отнимаем бронзовые. 18-6=12