Знайти значення виразу 43-а якщо а=2 а=6 2 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)43-a=43-2=41

2)43-a=43-6=37

Отвечает Доронин Артём.

Ответ: 1) 41, 2)37,

Пошаговое объяснение: