занимаются 12 учеников 680. Ученики помогали школьной библиотеке переплетать книги. 2 1 В первый

день они переплели 7 всех книг, во второй день 3 - книг, а в третий день — остальные 40 книг. Сколько всего книг переплели ученики за три дня? С условиями плис ​

Ответы на вопрос

Отвечает Клашин Даня.

Ответ:

1) 7+3=10(за первых вторых днях)

2) 40+10=50 (за все три дня)

Ответ:всего 50 книг за три дня