Спростіть вираз 26х + 94х, якщо х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Сощин Максим.

Відповідь:

480

Покрокове пояснення:

26х + 94х, якщо х=4

26х + 94х = (26+94)х = 120х

120х, якщо х=4

120х = 120*4 = 480