Задание 3 а) 2/5 от 15 б)1/7 от 49 в) 3/8 от 5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

а)15 • 2/5=6

б)49•1/7=7

в)5•3/8=1,875

Пошаговое объяснение:

лучший ответ пжжжжжжжж)

Отвечает Бабаскина Маргарита.

Пошаговое объяснение:

15°2/5:5/6

49°1/7:7

15•3/8:1,875