4 Найдите значение выражения: 6у – 8х, при x = 6, y = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Ника.

Ответ:

6*9=54

8*6=48

54-48=6

Пошаговое объяснение:

всё наверное правильно