4 целых 1/3:4 разделить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Шералиева Мерей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 1/3 : 4= (4*3+1)/3 *1/4=13/3* 1/4=13/12=1 1/12

Отвечает Минин Никита.

Пошаговое объяснение:

4 1/3:4= 13/3•1/4=13/12=1 1/12