1. Найдите число, если 1/3 его равна 16. 2. Найдите число, если 3/4 его равны 27.


Ответы на вопрос

Отвечает Техник Ваня.

Пошаговое объяснение:

1. 1/3=16

16•3=48

2.3/4=27

1/4=27:3

1/4=9

4/4=9•4=36