Периметр квадрата - 24 дм. Найди длину стороны квадрата. Найди площадь этого квадрата.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Лариса.

24:4=6 ( сторона квадрата)

6×6=36 ( площадь

ответ 36 дм²

Отвечает Дерендяева Ксюша.

Ответ:

Длина-?

Площадь-?

1)(24:2):2=6(дм)-длина

2)6•6=36(дм)-площадь

Ответ:Площадь-36дм.

Пошаговое объяснение:

Надеюсь правильно!

Даш лучший ответ пожалуйста?!