Упростите выражение: 2(a + 3b) - 3(2b - 2) + 5(3 - 4a)


Ответы на вопрос

Отвечает Юшков Сергей.

Ответ:

-18a+21

Пошаговое объяснение:

2(a + 3b) - 3(2b - 2) + 5(3 - 4a) = 2a+6b-6b+6+15-20a=-18a+21

Отвечает Капустёнок Алексей.

Пошаговое объяснение:

2а+6b-6b-6+15-20a=-18a+21