4/15+(14/15•7/15) помогите срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Настя.

Ответ:

\frac{158}{225}

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{15}+(\frac{14}{15}*\frac{7}{15}) = \frac{4}{15} +\frac{98}{225} =\frac{158}{225}