Задание 2 Дано верное числовое равенство 1,6 · 5 + 4,8 = 15 — 2,2 Умножьте обе части данного

равенства на: 1) 2; 2) - 4 Задание 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Алина.

Ответ:

Ответ:1,6×5+4,8=15-2,

12,8=12,8

1)12,8×2=12,8×2

25,6=25,6

2)12,8×(-4)=12,8×(-4)

-51,2=-51,2

Пошаговое объяснение: