2 Вычисли. 900 т - 3 т 2 ц : 8 ц. (66 500 кг : 19 + 15 т 2 ц​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алексей.
1.900т-3т2ц:8ц= 8968ц:8ц=1121
2. 66500кг:19+15т2ц=3т5ц+15т2ц=18т7ц