550/1180 × 100% Пж поможіть дам 5 звезд


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

Ответ:

46,6

Пошаговое объяснение:

550/1180 × 100%
550/1180=55/118=0,466
550/1180 × 100%=46,6

Отвечает Толыкбай Диас.

Ответ:

55/118

Пошаговое объяснение: