6873:87+b=1958 Помогите пжжпжпжпжпжпжжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.

Відповідь:

Покрокове пояснення: 6873/87+b=1958

b=1958-6873/87

b=1958-79

b=1879