Помогите решить по действиям 28051+(90847-65403)*3-2895=


Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.

1) 90847-65403=25444
2) 25444*3=76332
3) 28051+76332=104383
4) 104383-2895=101488
окончательный ответ: 101488