13 13 5 8 1 1 1) (1 8 × 42 + 5 7 : 21 ):(8 8 +3 2)матем 5 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Полина.

Ответ:

18×42+57:21=758

88+32=120

(1 8 × 42 + 5 7 : 21 ):(8 8 +3 2)=758+120=878

(878)

Отвечает Демьянов Тимофей.

Ответ:

6,3225

Пошаговое объяснение:

1)18х42=756

2)57:21=2.7

3)756+2.7=758.7

4)88+32=120

5)758.7:120=6,3225