Сумма квадратов двух последовательных нечетных чисел равна 394. Найдите эти числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Віка.

Ответ:

Это может быть любое нечётное число от 1 до 393.

примеры:

х+67=394

х=394-67=327

х=327

х+93=394

х=394-93

х=301

х+29=394

х=394-29

х=365

Пошаговое объяснение:

Если не сложно то подпишись на меня