На отрезке AB взята точка С . Если AC = 2,5 и CB = 3,5 , то найдите длину AB.​


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

отрезок АВ = АС + СВ = 2,5 + 3,5 = 6