Впишите в рамочку пропущенное число или букву в тождественно равных выражениях:a(b+c)=ab+□*c

2)□(a+3)=1,2a+3,6 3) 0,25*a*9b=□*ab 4)1,5a*□b=-4,5ab 5) 4ab-2ac=□*(2b-c) 6)4ab-2ac=□*(2b-c)

Ответы на вопрос

Отвечает Чувашов Никита.

1) a * ( b + c ) = ab + bc ; 2) 1,2 * ( a + 3 ) = 1,2a + 3,6 ; 3) 0,25 * a * 9b = 2,25ab ; 4) 1,5a * ( - 3b ) = - 4,5ab ; 5) 4ab - 2ac = 2a * ( 2b - c ) ; 6) 4ab - 2ac = 2a * ( 2b - c )