Завдання 3 36*(124-х)=3312


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Юлия.

Ответ:

х=32

Пошаговое объяснение:

36*(124-х)=3312

4464-36х=3312

-36х=3312-4464

-36х=-1152

36х=1152(сокращаем минусы)

х=32

вроде так, можно пожалуйста ответ в избранное :з

Отвечает Коновалова Яна.

Ответ:

36×(124-х)=3312

124-х=3312:36

124-х=92

х=124-92

х=32