Запиши в виде суммы двух равных слагаемых числа 10,8 ,6,4 ,


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшик Любовь.

10= 8+2
8= 4+4
6= 5+1
4= 1+3

Отвечает Коваленко Макс.

10= 8+2,8= 4+4 ,6= 5+1,4= 1+3.