решите уравнение )))))9у-3у=666 3х+5х=1632


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Дашенька.

9у-3у=666
6у=666
у=666 : 6
у=111

3х+5х=1632
8х=1632
х=1632/8
х=204