Обчисліть будь ласка 4-12/40-21/40 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.

Ответ:3 7/40

Пошаговое объяснение:

4-12/40-21/40=160/40-12/40-21/40=127/40=3 7/40