Вычислите !!!!!!!!!! А) 1-19/33


Ответы на вопрос

Отвечает Правоторова Вика.

Ответ:

1 -  \frac{19}{33} =  \frac{33}{33} -  \frac{19}{33} =  \frac{33 - 19}{33} =  \frac{14}{33}