Памагите пажалуста 3/20+7/25


Ответы на вопрос

Отвечает Мамутов Эмиль.

Ответ:

 \frac{3}{20}  +  \frac{7}{25}  =  \\  \frac{15}{100}  +  \frac{28}{100}  = \frac{43}{100}

Отвечает Мочалова Настя.

Ответ:

\displaystyle\frac{3}{20} + \displaystyle\frac{7}{25} = \frac{3*5}{20*5} + \frac{7*4}{25*4} = \frac{15}{100} + \frac{28}{100} = \frac{15+28}{100} = \frac{43}{100} = 0,43