1. Решите уравнение: 1,2(х - 5) = 2,5(x - 7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Карине.

Ответ:

1,2х-6=2,5х-17,5

1,2х-2,5х=-17,5+6

-1,3х=-11,5

Х=-11,5:(-1,3)

х=8,85

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дроздов Владик.
1,2х-6=2,5х-17,5
1,2х-2,5х=6-17,5
-1,3х=-11,5
Х=115/13
Х=8|11/13