(c+56)•14=1232 Быстреее уже скоро урок!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Borodin Maxim.

Ответ:

(с+56)×14=1232

с+56=1232÷14

с+56=88

с=88-56

с=32

-------------

(32+56)×14=1232

1232=123

Пошаговое объяснение: