4. Розклади на прості множники число 3696.​


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанов Данил.

Ответ: 3696 = 2 · 2 · 2 · 2 · 3 · 7 · 11 = 24 · 3 · 7 · 11

Пояснення:

(3696 : 2 = 1848)

(1848 : 2 = 924)

(924 : 2 = 462)

(462 : 2 = 231)

(231 : 3 = 77)

(77 : 7 = 11)

(11 : 11 = 1)