823. Найдите объём куба, ребро которого 8 дм; 3 дм 6 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Александр.

Ответ:

пававава гимободи

Пошаговое объяснение:

скибиди доп доп доп елтс ельс штрип штрипмп

Отвечает Трубкин Артур.

Ответ:

Ребро=8дм

8×8×8=512 (дм³)

3дм 6см=36см

36×36×36=46.656 см³=46дм³ 656 см³