244200:600-200+6020:70 пжппжпжпжпж Даю 75балл


Ответы на вопрос

Отвечает Онин Дима.

Ответ:

293

Пошаговое объяснение:

1) 244200 : 600 = 407

2) 6020 : 70 = 86

3) 407 - 200 = 207

4) 207 + 86 = 293

Отвечает Колбанов Дмитрий.

Ответ:

244 200 : 600 - 200 + 6 020 : 70 = 293

Объяснение:
Превратим 1 сложный пример в несколько простых
(Помним, сначала нужно выполнять деление и/или умножение, а после сложение и/или вычитание):

  • 244 200 : 600 - 200 + 6 020 : 70 =

    (244 200 : 600) - 200 + (6 020 : 70) - отделим более простые примеры.
    (407) - 200 + (86) - выполним действия в скобках
    407 - 200 + 86 - раскроем скобки
    207 + 86 - посчитаем "407 - 200"
    293 - посчитаем "207 + 86"

    Итог: 244 200 : 600 - 200 + 6 020 : 70 = 293