Из пункта А одновременно выехали в одном направлении легковая машина со скоростью 90 км/ч и

грузовик со скоростью 60 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа? поделись ПРЕДЛОЖ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(90 × 2)+( 60 × 2) = 300

ответ: 300

Отвечает Соколова Ксения.

решение 1) (90-60)*2=60(км)