1/4+5/6=Пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокоев Давид.

Ответ:

1/4+5/6=1•3/12+5•2/12=3/12+10/12=3+10/12=13/12=1 1/12

Отвечает Кузнецов Даня.

Ответ:

0,875

Пошаговое объяснение: