1) Делимое 63, делитель это разность чисел 51 и 42. 2) Первый множитель выражен разностью чисел

93 и 85, второй множитель 7.​

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Маша.

Ответ:

1)63:(51-42)=63:9=7

2)(93-85)•7=8•7=56

Отвечает Хуажева Соня.

Ответ:

63÷(51-42)=63÷9=7

(93-85)×7=8×7=56