Составьте выражение и найдите его значение: ,, произведение разности чисел (-16) и 18 на сумму

чисел 24 и (-10)"​

Ответы на вопрос

Отвечает Агатай Миржан.

Ответ:

((-16)-18) - разность

(24+(-10)) - сумма,

нужно их произведение

((-16)-18)*(24+(-10))=(-34)*14=-68*7=-476

Пошаговое объяснение: