X+14+x+2x=278 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Журко Настя.

Ответ:

x+x+2x=278-14

4x=278-14

4x=264

x=264:4

x=66

Пошаговое объяснение:

Так и пиши . Все правильно. :)))