Назовите 5 дробей, которые больше чем 1/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Алина.

Пошаговое объяснение:

1/9 * 4 = 4/9

1/9 * 5 = 5/9

1/9 * 6 = 6/9 = 2/3

1/9 * 7 = 7/9

1/9 * 8 = 8/9