Девочка пробежала 300 м. Это составляло 3/8 всего пути. Сколько метров всего пути?​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

Ответ:

всего 800 метров пути

Пошаговое объяснение:

300= 3/8

получается 8=800

Отвечает Дементьев Ярослав.

300/3=100(м.)-1/8

8*100=800(м.)-весь путь