Допоможіть срочно 1) |-8,6|+|-4,7|; 2) |4,84|-|1,97|; 3) |-2,5|*|-4,6|; 4)|7,14|/|-2,1|


Ответы на вопрос

Отвечает Іванова Ольга.

Ответ:

по идее |-а| = + а

думаю , сделал правильно


Отвечает Кухта Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) |-8,6| + |-4,7| = 8,6 + 4,7 = 13,3

2) |4,84| - |1,97| = 4,84 - 1,97 = 2,87

3) |-2,5| * |-4,6| = 2,5 * 4,6 = 11,5

4) |7,14| / |-2,1| = 7,14 / 2,1 = 3,4