Знайдіть p, якщо: 1)-р = 9; 2)-р =-20; 3)-р = 0,4; 4)-р = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Хотиловская Юля.

Ответ:

1) -p = 9

p = -9

2) -p = -20

p = 20

3) -p = 0,4

p = -0,4

4) -p = 0

p =0

Пошаговое объяснение: