2.Найди ошибки и исправь их а•3=а+а+а+а 4•5 =4+4+4+4+4 с•2 =с+с 36•3=36+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Дима.

Ответ:

a*3=a+a+a

36*3=36+36+36