Р+120:4=150 решение Gfgfgfgvugvuvuhuhuhuuhih


Ответы на вопрос

Отвечает Джафарова Айда.

Пошаговое объяснение:

р + 120 : 4 = 150

р + 30 = 150

р = 150 - 30

р = 120