20/29-(х-12/29)=15/29


Ответы на вопрос

Отвечает Тарбаев Аян.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

Прикріпив фото до завдання



Отвечает Руднев Максим.

Ответ:

20/29-х+12/29=15/29

20/29-х=3/29

х=17/29

Пошаговое объяснение: