Условие задания: Найди дискриминант квадратного уравнения 6x2 + 13x + 10 - 0. Ответ: D Ответить!


Ответы на вопрос

Отвечает Фурса Алина.

Пошаговое объяснение:

6х² + 13х - 0 = 0

D= -b-4ac= -13 -4 × 6 ×0 = -13-0= -13 < 0, нет корней

D = -13